© 2019 by Astrid Wiesinger. Proudly created with Wix.com

DUO 4675
Thu, Feb 20
Kulturcafe Max
Feb 20, 8:00 PM
Kulturcafe Max, Mariengasse 1, 1170 Wien, Österreich
Teilen
DUO 4675
Sat, Mar 07
Blue Tomato
Mar 07, 8:30 PM
Blue Tomato, Wurmsergasse 21, 1150 Wien, Österreich
Teilen
echo BOOMER
Thu, Mar 12
Opus Jazz Club
Mar 12, 8:00 PM
Opus Jazz Club, Budapest, Mátyás u. 8, 1093 Ungarn
Teilen
echo BOOMER
Fri, Mar 13
Kulturinitiative Spielraum Gaspoltshofen
Mar 13, 8:15 PM
Kulturinitiative Spielraum Gaspoltshofen, Hauptstraße 45, 4673 Gaspoltshofen, Österreich
Teilen
Orjazztra Vienna
Wed, Mar 18
Jazz-Club Porgy & Bess
Mar 18, 8:30 PM
Jazz-Club Porgy & Bess, Riemergasse 11, 1010 Wien, Österreich
Teilen
Orjazztra Vienna
Thu, Mar 19
Spielboden Dornbirn Kulturveranstaltungs
Mar 19, 8:30 PM
Spielboden Dornbirn Kulturveranstaltungs, Färbergasse 15, 6850 Dornbirn, Österreich
Teilen
Orjazztra Vienna
Fri, Mar 20
OVAL - Die Bühne im EUROPARK
Mar 20, 8:00 PM
OVAL - Die Bühne im EUROPARK, Europastraße 1, 5020 Salzburg, Österreich
Teilen
DUO 4675
Sun, Mar 22
Anton Bruckner Privatuniversität
Mar 22, 7:00 PM
Anton Bruckner Privatuniversität, Hagenstraße 57, 4040 Linz, Österreich
time TBA
Teilen
Orjazztra Vienna
Tue, Mar 24
Bürgerhaus der Gemeinde Pullach i. Isart
Mar 24, 8:00 PM
Bürgerhaus der Gemeinde Pullach i. Isart, Heilmannstraße 2, 82049 Pullach im Isartal, Deutschland
Teilen
Orjazztra Vienna
Wed, Mar 25
Fürstenfeldbruck
Mar 25, 8:00 PM
Fürstenfeldbruck, 82256 Fürstenfeldbruck, Deutschland
Teilen